Контакты

20150422_133556Офис Солнечный берег:

Бургаская область к.к. Солнечный берег – восток, Комплекс „Екселсиор” Офис №10

Veselin.Marinov@arcoreal.bg

Тел: +359 89 450 5788
Viber: +359 89 450 5788
WhatsApp: +359 89 450 5788
Skype: Arco HolidayHomesBg

 

ARE_office

Главный офис:

1505 Р Болгария г.София, BLVD Резиденция

ул. Черковна №38, вх. А

Тел: +359 2 950 3888
Fax: +359 2 950 3889

info@arcoreal.bg

 

 

veselin_700_4349

Веселин Маринов

Главный менеджер отдела Ваканционная недвижимость

Тел: +359 89 450 5788
Viber: +359 89 450 5788
Skype: Arco HolidayHomesBg

 

Evgeni_700_4385Евгени Василев

Управляющий

Evgeni.Vasilev@arcoreal.bg

+359 89 450 5788

 

 

Bobi_700_4570Боряна Щипалова

Заместитель управляющего , юристконсульт

Boryana.Shtipalova@arcoreal.bg

+359 89 446 6916

 

 

Yasna_700_4349_CO

Ясна Божинова

Менеджер по маркетингу

Yasna.Bozhinova@arcoreal.bg

+359 89 666 7316

 

 

 

Офис Естония:

10143, Tallinn, Rävala str. 5

Triinu Tapper

+372 5330 1860

+372 614 4642

triinu.tapper@arcovara.ee

Maksim Makejev

+372 507 3861

maksim.makejev@arcovara.ee

Имя*

Телефон*

E-mail*

Ваше сообщение